This web browser is not supported by this website. Please use another browser!

UniTT - Kongresse: 13. Jahrestagung der PSO 2014
 


Zurück

Impressum

Kongress- und Tagungsmanagement der Universität Heidelberg
Seminarstrasse 2
69117 Heidelberg

Das Impressum der Hauptseiten der Universität erhalten Sie hier.

Abteilungsleitung:
Dr. Jörg Kraus
Tel.: 06221 - 54 - 12630
E-Mail: joerg.kraus@zuv.uni-heidelberg.de

Hariharan Balasingam
Tel.: 06221 - 54 - 12634
E-Mail:
hariharan.balasingam@zuv.uni-heidelberg.de

Ronja Clormann
Tel. +49 6221 54 -12633

E-Mail: ronja.clormann@zuv.uni-heidelberg.de

Christiane Edelmann-Mohr
Tel.: 06221 - 54 - 12631
E-Mail: christiane.edelmann-mohr@zuv.uni-heidelberg.de

Lydia Finster
Tel.: 06221 - 54 - 12632
E-Mail:
lydia.finster@zuv.uni-heidelberg.de

Natali Jurina (in Elternzeit)
E-Mail: natali.jurina@zuv.uni-heidelberg.de

Ana Kovacko
Tel.: 06221 - 54 - 12636

E-Mail: ana.kovacko@zuv.uni-heidelberg.de

Babora Vocetková
Tel.: 06221 - 54 - 12638
Email: babora.vocetkova@zuv.uni-heidelberg.de

Impressum | Datenschutz